Klin Street\'s

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Klin Street\'s » Всё о саппорте СК "ТИТАН" » Обсуждение последних новостей!


Обсуждение последних новостей!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну обсуждаем предлагаем кароче тема дляя любителей по пез*еть!

0

2

:cool:

0

3

ХК "Крылья Советов" переезжает в Саранск

Поскольку не нужен Москве

Генеральный директор ХК «Крылья Советов» Александр Третьяк заявил, что со следующего сезона клуб может переехать в Саранск.
«Эта история развивается уже на протяжении 10 лет. Равнодушие руководства города сводит на нет все наши усилия. В 2004 году сменились акционеры завода ООО «ВИЛС», и новые акционеры не считают нужным оказывать поддержку хоккейному клубу и детской школе. В последние 4 года они делали все попытки для того, чтобы закрыть школу, хоккейный клуб и дворец. Но им это не удалось и тогда они пошли по иному пути, по коррупционному – привлекли на свою сторону Госнадзор, и при помощи данной организации сумели выявить массу недостатков у одного из лучших дворцов. В итоге дворец был закрыт на 90 дней, до 1-ого марта. Летом с акционерами начались конструктивные переговоры, но они зашли в тупик. Они вдруг внезапно поменяли свои планы, и с первого месяца аренды избрали конфликтный путь, путь выселения хоккейной школы и команды из дворца. Но к нашей большой радости, если клуб «Крылья Советов» не нужен Москве, мы нашли поддержку у Московской области, там уделяют большое внимание профессиональному хоккею. Таким команды, как «Титан», «Химик» (Воскресенск), ХК «Дмитров», протянули нам руку помощи и любезно пригласили нас проводить наши матчи в их дворцах, – сказал Третьяк в интервью радиостанции «Маяк». – Сейчас идут переговоры о том, что со следующего сезона московский клуб «Крылья Советов» может переехать в Саранск, в Мордовию. Мы готовы к сотрудничеству! Наверное, со следующего года переведем туда свой фарм-клуб, а сами будем бороться до конца. Надеемся, что будем играть в родном нашем доме – в ледовом дворце «Крылья Советов».

И нах они нам тут нужны? Руководство "Титана" Согласилось но согласимся ли мы простые болельщики и фанаты!?

0

4

Ну проведение матчей же не бесплатное, так что ТИТАНу это выгодно.. может деньжат поднакопят, закупят норм игроков и всё будет чики-пуки))

0

5

А может на х они нам тут не нужны!?

Как на счёт заряда сёня типо вали в саранск!? =)

0

6

я ЗА, мне на них пох xD

0

7

Мда разочировал сёня Титан пропустить 4 шайбы в одном периоде!  %-)

0

8

А вот как на это отреагировал воин наверно все знают этого доброго дяденьку который всегда был рад нам помочь и приносил свои банера и т.д!

И снова здравствуйте, друзья мои! После второй игры с КС резюме только одно - пора мне завязывать с болением за " Титан", насто...ло уже. За сим прощаюсь,
Ваш Воин

Надеюсь мы встретим его на следующих матчах и то что это было написано просто на эмоциях!

0

9

Слушай мош в реале  они к нам переедут и пару игроков нам подарят?! :blush:

0

10

А может пошли они ... в саранск???

0

11

Всем здрасти!
Релакс, половина написанного Воином-на эмоциях. А особенно после таких матчей, как с КС.
На матчи с хохлами вы в таком же многочисленном составе будете? Надо бы хорошего пендаля эти пернатым зарядить. Если уж проиграем, то хоть и "гости" свалят в дерьме.

0

12

Да не вопрос!
+ замут с веселейшим банером всем должен понравиться!
Вот тока проблема одна и вечная барабан

0

13

хоть бы они приехали !!! усрать этих уё**ов !!! :angry:

0

14

К играм с " Соколом" 4:17 Pm
Продам недорого или отдам в хорошие руки: флаги с символикой ХК "Титан", баннер большой, растяжку " Верим в команду", свитер ХК " Титан" без номера, но с надписью " ВОИН 1252", буденновку, видно в этом году уже не пригодятся..... Нет, буденновку пожалуй оставлю. Это все, других запчастей нет.
Просмотров: 68 | Добавил: Воин | Рейтинг: 0.0/0

Мда... Ребят ну чё опять финансы хоть я надеюсь что воин и не уйдёт но идея на счёт того что бы выкупить у него банера у меня появилась давно!

0

15

слыш а где он это выставил?? то !!??

0

16

не в принципе моно выкупить я так думаю што он не много лавэ попросит за банера то!!

0

17

На сайте титановском! Да можт (будем надеяться)  воин и не уйдёт с трибун!

0

18

Как вам сегоднешний матч с холами? Помоиму титан был на высоте вот маленько реализация хромает  но всё же сокол первое место в лиге да и вообще история у них охереная + несколько игроков из нацианальной сборной украины!

Так что думаю команда города КЛИН сыграладостойно очень даже !

0

19

не норм сыграли !! 8-) ещё бы чу-чуть и могли порвать

0

20

Ну порвать это ты загнул! Одержать победу ! могли но не порвать!

0

21

ну под словом порвать я подразумеваю - победить !! :crazyfun:

0

22

Мда.....

0

23

Очередной проёб титана других слов нет теперь капитану из ступино что это ваще я просто в шоке О_О скока можно! Мы вообще будем побеждать спасибо те господи что я не поехал смотреть этот цирк на льду!!! За последние время меня обрадовал тока 2 матч с соколом! О плей оф сы уже забыли!

0

24

и наверное о высший лиги ЗАБУДИМ!

0

25

Слава яйцам вчерашний матч взяли

0

26

:cool:  :flag:

0

27

а как сыграли то ???

0

28

2-4 смотри в темки матчи!

0

29

Ну что же вот и закончился сезон! Титан пришёл на 12 из 12 возможных мест! Что могу сказать!Шокед ебана! Где команда победитель? Где ТИТАН???

Всех с наступающим новым годом! а вот после нового года! если на форуме народу прибавиться можно встретиться! И всё обсудить! Спасибо всем кто поддерживал нас в суппорте удачи и побед в новом году!

0

30

ну кода буит следующий год тода обязательно надо буит всем списаца!! ! ! !! !

0


Вы здесь » Klin Street\'s » Всё о саппорте СК "ТИТАН" » Обсуждение последних новостей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно