Klin Street\'s

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Klin Street\'s » Klin Street's » Klin Street's


Klin Street's

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

да надо ваще по больше народу превлекать а там кода народу буит пзц уже найдуца норм ребята которые всё понимают!! 8-)

0

32

и ВОДКУ всем пить не придецца (тока klin street`s) :D

0

33

аГа

ЕНсли норм ребята подтянуцо может они встанут в наши ряды!?

0

34

Короче...если что предлагаю всем кто тут присутствуют... от рекламировать нашу дъеятельнось.... И на след. домашку преглашать друзей  ( ну и подруг ) например можно кинуть рекламку на рателкомовский форум...или на клинский.....  И провести след. домашку под знаком... собрать как много больше народу...и посмотреть вообще на что наш город способен... и сколько народу собрать сможем..

0

35

и Ещё предлагаю на след. матч попробывать какую нибудь тему с плашками... за место плашек можно тупо использовать... лист А4 разукрашенный... например... в наши цвета... ну и растяжку....и надписью Клин... ?

0

36

хм.... обе идеи не плохие! Но опять же кто этим заниматься будет мы в 5?

0

37

Ну сматри... ща даделую шапку форума... ( кстате для этого нужно фото с сектора... ) и можно рекламу покидать на форумы... так же задействовать... Клуб болельщиков( там тоже рекламу кинуть).... плашки...я думаю это не сложно сделать так как нужен принтер и дохера листов А4 ( и то и то у меня есть и думаю не только у меня.. и написать клин на простыне тож будет не сложно.... ) и после первого такого серьёзного движения думаю многим захочетсо помочь.... просто если вам не сложно зовите друзей на шайбу... на след.домашку.... и надо собрать на барабан.... что было всё красиво..-))

0

38

Да это точно! Да мы всё это моговали уже толку хер! Надо тупо встретиться самым основным! И Обосновать это! Я так же предлагаю замуты с зарядами т.к у нас почти все конские! Надо чё нить своё! + период 20 минут моно чисто типо програмки поставить на 15 минут а последние 5 минут уже импровизировать!

0

39

C Программкой тема не айс.... Лучше шизить... судя по атмосфере... на арене... -)) так что можно ток какой нибудь заряд....вставить в начале периуда... что б как по программе всегда с него всё начиналось... а дальше я предлагаю... импровизацию...

0

40

Впринцепе тоже правильно!

0

41

да надо сначало трибуну собрать а потом думать чё да как !! а то внатуре чё в 5ом буим всё мутить!?

0

42

Надо пойти и всем вместе нажраться! Мы почуствуем что мы сила  :crazyfun:

0

43

Ну выдвени день и время... и все собирёмся... и нажрёмся...и там всё решим.. -)))по синьке всё лучше думаетьсО...

0

44

это точно!! но не заметили фишку такую што мы здесь ток в 3ём отписываем !!! значит и собрать ВСЕХ буит гемор!! :canthearyou:

0

45

вот вот я тоже об этом подумал!

0

46

так што чёт другое надо  думать ток я хз чё !!!!

0

47

Мда.....

(пришёл... посмотрел... отписался.... ушёл!)

0

48

мб кинуть рекламку... на рателкомовский форум...на клинский... и на фан.клуб !?

0

49

Да хз можно тока боюсь ща всякие Быдло пявяться!

0

50

ну кинуть надо а там видно будет..если чё в бан не которых не адыкватных...

0

51

например каво ты под быдлосом имееш в виду?

0

52

Да чё мало говна в городЕ???

0

53

да бля нащёт этова парица не надо !!!

0

54

а на счёт говна на форуме надо!

0

55

а на форуме то чё ??

0

56

Потому что не х!

0


Вы здесь » Klin Street\'s » Klin Street's » Klin Street's


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно