Klin Street\'s

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Klin Street\'s » Klin Street's » Klin Street's


Klin Street's

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вот и собралась скажем так фирма  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: (Сказанул конечно)
Саппортеров нашего любимого "Титана" сюда входит как мячик так и шайба!
В самой фирме карланам не место! На трибунах к сожалению их и так полно!
Я вот думал не ужеле не кто раньше нас до этого не додумался? Не ужеле за родной титан болеют только взрослые дяди и тёти? Им не до фанатья!
Они приходят поболеть, ну да где то покричать но в основном просто развеиться и провести вечер в своей компании на хоккее! А про футбол я вообще молчу! Сколько нас собиралось 20-30 щей? Не ужеле всем на срать на команды радного клина?Так что кто хочет поддержать наш клуб притусоввывают к нам на первый сектор ледового дворца!

Надемся футбольный клуб не до конца умер там мы сидим на самой крайней трибуне!

0

2

да лан, переживу еп))) молодец что занялся этим, ваще красавчег)

0

3

Ну этож я!  :dontknow:

0

4

админ молодец!)

0

5

давай серёг, норм замутил)

0

6

:cool:

+1

7

В этой темке не надо хвалить меня и форум! В этой темке просьба отписываться что вы думаете по этому поводу?
И т.д. Получиться ли у нас Слаженая и организованая поддержка команды!?

0

8

В данный момент всё очень сложно люди все разные,каждый на всё это смотрит тоже по разному,кто-то будет смеяться,кто-то поддерживать  :flag:  ,но попробывать никому не помешает...поживем увидим...И всё же Серёж молодец!

Отредактировано DrunK PonY (2008-12-08 12:53:28)

0

9

Да так всегда было есть есть и будет ! Сколько людей столько и мнений! Смеяться будут в основ старшие! А фирма я написал так ... тип что бы понятней было!

0

10

Дело хорошие... главно собрать для начало народ который реально хочет и будет этим заниматсо....а потом и все подтянутсо.... думаю что при правильном подходе шиза будет уже на уровне....!

0

11

Да я тоже так думаю!

0

12

да тут проще собрать всех ваще помимо хк и обсудить! всё ваще чем так всем по быстрому на трибуне объеснять!!! :crazyfun:

0

13

СОбрать всех надо! Но не для цели что бы объяснить чё и как орать чё и как орать все и так усваивают!

0

14

Усваивают че орать не так уж и хорошо.... Например когда играли с Крыльями, из их поддержки  было человек 5,а слышно когда мы замолкали офигенно... Надо громче и слаженно все делать, иначе получится х....

+1

15

Ты чё хочешь сказать что они нас перекрикивают!?

0

16

нет они нас не перекрикивают,но нас то скока???всё больше чем их,но они орут слаженней и лучше... :dontknow:

0

17

5 человек? Ты чё янусь ? Я те весь мозг снежком отбил чтоли?  :crazyfun:
Норма мы орём просто народа мало!

0

18

ну про мозг то это да)он у меня весь в нужное русло ушёл,я говорю про то что если бы наши кто нибудь 5щщей стояли и они то хуй бы мы перекричали...а так всё отлично!) :flirt:

0

19

Спорим если бы стояли я данила шимон дрон и тёма допустим то они бы за щеку у нас взяли ! ! !  :mad:

0

20

да лан не ругайся ты :'(                                        :hobo: -я)

0

21

Да не ругаюсь я! Как моно на тебя ругаться?!  :jumping:

0

22

да не бросай янка мы бы их в 4ом как не..й уделали !!! 8-)

0

23

да и ктому же там мужики стояли а у нас на трибуне стоят одни мелкие !!

0

24

CagoBHuk написал(а):

Ты чё хочешь сказать что они нас перекрикивают!?

Я ж вроде ясно написала что слаженней, а не перекрикивают...

0

25

наши превые 2 ряда орут тоже слажено! А почему там мало народа было на 2=ом матче с соколом?

Не Андрюх не одни мелкие =)

Вот второй матч с соколом без писклявых девчонок ваще не ладно  :crazyfun:

Они везщат так что тока их слышно!

+1

26

садовник а ты не подкмал кто шизит и кто занимается всем этим???????а занимаются этим только те кто на мячи гоняет!!!!!!!тот кто знает в чём суть и чё делать!!!и вобще для чего он это делает!!!!!!! :writing: так что на до учить народ всему!!!!!и подымать наш суппорт!!!!

0

27

а шоб ваще шизилось куллл надо ящик синьки(водки) на сектор!!!

0

28

Да не вопрос ток мусра не пустят ебён!  :crazyfun:

0

29

CagoBHuk написал(а):

Да не вопрос ток мусра не пустят ебён!  :crazyfun:

Мы с Юлькой пронесём,у нас опыт=)

0

30

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Klin Street\'s » Klin Street's » Klin Street's


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно